Вторник, 27.06.2017, 23:28
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Сростинского сельского Совета
Список депутатов Сростинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края шесого созыва

1. Кутявина Галина Михайловна – домохозяйка

2. Климова Валентина Семёновна- акушерка Сростинской врачебной амбулатории

    МУЗ «Егорьевская ЦРБ»

3. Курносов Алексей Михайлович – водитель СПК «Агромех»

4. Мартынова Ольга Владимировна – директор МОУ «Сростинская СОШ»

5. Матюшин Евгений Николаевич- механизатор КФХ «Наука»

6. Махортов Андрей Иванович- механизатор КФХ «Наука»

7. Палатов Андрей Георгиевич- агроном-семеновод КФХ «Наука»

8. Пеняжин Евгений Евгеньевич – механизатор СПК «Агромех»

9. Сафонов Андрей Владимирович – механизатор КФХ «Нива»

10.Сотникова Марина Михайловна – учитель МОУ «Сростинская СОШ»

11.Шаполова Вера Владимировна – домохозяйка

 
 
График приёма избирателей

Ф.И.О.депутата

Время приёма избирателей

Место приёма  граждан, телефон

1.

Мартынова Ольга Владимировна

четвёртая пятница месяца  с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 171 МОУ «Сростинская СОШ»

28-6-64

2

Кутявина Галина Михайловна

первая пятница месяца с 15 до 16 час

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

3

Климова Валентина Семеновна

вторая пятница месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 199 МУЗ «Сростинская врачебная амбулатория»

28-5-45

4

Курносов Алексей Михайлович

третья пятница месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета 28-3-90

5

Махортов Андрей Иванович

первая среда месяца

с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

6

Матюшин Евгений Николаевич

вторая среда месяца

 с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

7

Палатов Андрей Георгиевич

третья среда месяца

 с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

8

Пеняжин Евгений Евгеньевич

четвёртая среда месяца  с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета.

28-3-90

9

Сафонов Андрей Владимирович

первый понедельник месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

10

Сотникова Марина Михайловна

второй понедельник месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 171 МОУ «Сростинская СОШ»

28-6-64

11

Шаполова Вера  Владимировна

третий понедельник месяца  с 15 до 16 час

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

Copyright MyCorp © 2017
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz