Вторник, 19.06.2018, 00:41
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Сростинского сельского Совета
Список депутатов Сростинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва

1. Ерошкин Дмитрий Григорьевич – КПКГ «Восход», директор

2. Карлин Александр Иванович – СПК «Агромех», агроном

3. Кутявина Галина Михайловна – домохозяйка

4. Климова Валентина Семёновна - КГБУЗ « Егорьевская ЦРБ», Сростинская врачебная амбулатория,акушерка

5. Курносов Алексей Михайлович –СПК «Агромех», водитель

6. Лепихина Тамара Николаевна – КГБПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования»

7. Мартынова Ольга Владимировна –МОУ «Сростинская СОШ», директор

8. Пеняжин Евгений Евгеньевич –СПК «Агромех», механизатор

9. Сафонов Андрей Владимирович –КФХ «Нива», механизатор

10.Сотникова Марина Михайловна –МОУ «Сростинская СОШ», учитель, зам. директора по воспитательной работе

11.Фалалеев Татьяна Борисовна - КГБПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования», бухгалтер

 
 
График приёма избирателей

Ф.И.О. депутата

Время приёма избирателей

Место приёма граждан, телефон

1

Мартынова Ольга Владимировна

четвёртая пятница месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 171 МОУ «Сростинская СОШ»

28-6-64

2

Кутявина Галина Михайловна

первая пятница месяца с 15 до 16 час

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

3

Климова Валентина Семеновна

вторая пятница месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 199 МУЗ «Сростинская врачебная амбулатория»

28-5-45

4

Курносов Алексей Михайлович

третья пятница месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

5

Ерошкин Дмитрий Григорьевич

первая среда месяца с

15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

6

Карлин Александр Иванович

вторая среда месяца с

15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

7

Лепихина Тамара Николаевна

третья среда месяца с

15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

8

Пеняжин Евгений Евгеньевич

четвёртая среда месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета.

28-3-90

9

Сафонов Андрей Владимирович

первый понедельник месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90

10

Сотникова Марина Михайловна

второй понедельник месяца с 15 до 16 час.

с.Сросты ул.Советская, 171 МОУ «Сростинская СОШ»

28-6-64

11

Фалалеева Татьяна Борисовна

третий понедельник месяца с 15 до 16 час

с.Сросты ул.Советская, 212 кабинет главы сельсовета

28-3-90



Copyright MyCorp © 2018
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz