Пятница, 19.01.2018, 01:20
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Новоегорьевского сельского Совета
Список депутатов Новоегорьевского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва

п/п

 

Ф.И. О.

 

Место работы

1

Уханова Мария Евгеньевна

КГБУЗ «Егорьевская ЦРБ» врач психиатор-нарколог

2

Кононенко Алексей Иванович

пенсионер

3

Сердцева Лариса Айказовна

ИП «Сердцева Л.А.»

4

Андросов Александр Николаевич

пенсионер

5

Демина Ольга Васильевна

пенсионер

6

Рожкова Ольга Владимировна

воспитатель МДОУ ДС «Колокольчик»

7

Разбойникова Любовь Михайловна

председатель Совета ветеранов Егорьевского района Алтайского края

8

Морозова Марина Петровна

МОУ «Егорьевская СОШ» учитель

9

Нелюбова Ирина Анатольевна

управляющий дополнительным офисом Новоегорьевское КПК «Резерв»

10

Пахомова Олеся Николаевна

Заведующий МДОУ ДС «Колокольчик»

11

Таранова Светлана Николаевна

воспитатель МДОУ ДС «Колосок»

График приема избирателей

округа

 

Ф.И. О.

указание территории округа

График приема избирателей депутатом

Номер

телефона

1

Уханова Мария Евгеньевна

Революционная, Строительная, Лаврентьева

Администрация сельсовета

среда

с 16-00 до 18-00

89293913449

2

Кононенко Алексей Иванович

Решетникова, Алтайская

Администрация сельсовета

4-ый понедельник

с 9-00 до 12-00

89619885700

3

Сердцева Лариса Айказовна

Комсомольская, Новая, п. Новосоветский

Крытый рынок

четверг с 9-00 до 14-00

89635205664

4

Андросов Александр Николаевич

Чехова, Степная, Прудской

Администрация сельсовета

вторник, пятница

с 10-00 до 12-00

89612406707

5

Демина Ольга Васильевна

Молодежная, Партизанская, Речка-Кормиха

Администрация сельсовета

понедельник, среда

с 14-00 до 16-00

89619900761

6

Рожкова Ольга Владимировна

Боровая, Больничная, Кирова, Гагарина, Садовый

МДОУ ДС «Колокольчик»

1-ый четверг с 9-00 до 12-00

89236418103

7

Разбойникова Любовь Михайловна

Сосновая, Советская, Лесная

Администрация Егорьевского района (каб. № 23)  понедельник с 14-00 до 15-00

89059260042

8

Морозова Марина Петровна

Машинцева, Комарова, Северный, п. Сибирь

Администрация сельсовета

понедельник с 12-00 до 13-00

3-я, 4-ая среда с 11-00 до 13-00

89619873924

9

Нелюбова Ирина Анатольевна

Ленина, Майская, Октябрьская

КПК «Резерв»

ежедневно с 9-00 до 12-00

89619826112

10

Пахомова Олеся Николаевна

Юбилейная, 50 лет Октября, Школьный

МДОУ ДС «Колокольчик»

среда с 14-00 до 16-00

89059282190

11

Таранова Светлана Николаевна

Полевая, Пионерская, Пролетарская

МДОУ ДС «Колосок»

пятница с 14-00 до 16-00

 

89612339245

Copyright MyCorp © 2018
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz