Официальный сайт Администрации Егорьевского района - Список депутатов Малошелковниковского сельского Совета
Среда, 22.02.2017, 03:04
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Малошелковниковского сельского Совета
Список депутатов Малошелковниковского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края шестого созыва

1. Двойничная Лидия Максимовна - уборщица администрации Малошелковниковского сельсовета
2. Лотц Оксана Юрьевна - не занята
3. Несытова Наталья Ивановна - почтальон «Почта России»
4. Патрахалина Инна Николаевна - воспитатель МДОУ «Радуга»
5. Смагин Александр Иванович - начальник ККУ ГОЧС и ПБ Пожарная часть № 12
6. Сорокина Татьяна Владимировна - директор МУК«Малошелковниковский СКДЦ»

График приема избирателей депутатами

№ п/п

Ф.И.О.

Дни приема граждан

Часы приема граждан

1.

Двойничная Лидия Максимовна

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

2.

Смагин Александр Иванович

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

3.

Несытова Наталья Ивановна

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

4.

Патрахалина Инна Николаевна

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

5.

Сорокина Татьяна Владимировна

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

6.

Лотц Оксана Юрьевна

Первая пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

Copyright MyCorp © 2017
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz