Воскресенье, 23.09.2018, 22:31
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Шубинского сельского Совета
Список депутатов Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
  1. БЛАГОВА  Ольга Ивановна - временно неработающая,  
  2. ДЗЮБАНЬ Андрей Иванович - временно неработающий,
  3. КОТОЯН Айрапет Погосович - временно неработающий,
  4. НИКОДА Наталья Николаевна - временно неработающая,
  5. ФИСЕНКО Ирина Викторовна - временно неработающая,
  6. ФИСЕНКО Раиса Ивановна -  пенсионерка,
  7. ЯМЩИКОВА Татьяна Сергеевна - временно неработающая.

График приема избирателей

Ф.И.О.

Время приема избирателей

Место приема избирателей, телефон

1.

Благова Ольга Ивановна

Понедельник

с 9 - 00 до         11 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

2.

Дзюбань Андрей Иванович

Вторник

с 9 - 00 до         11 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

3.

Котоян Айрапет Погосович

Среда

с 9 - 00 до         11 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

4.

Никода Наталья Николаевна

Четверг

с 9 - 00 до         11 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643 

5.

Фисенко Ирина Викторовна

Пятница

с 9 - 00 до         11 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

6.

Фисенко Раиса Ивановна

Вторник

с 13 - 00 до         15 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

7.

Ямщикова Татьяна Сергеевна

Среда

с 13 - 00 до         15 – 00 ч.

Администрация Шубинского сельсовета,

(838560)27643

 

 


Copyright MyCorp © 2018
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz