Воскресенье, 20.08.2017, 04:17
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Шубинского сельского Совета
Список депутатов Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края шестого созыва

1. Дзюбань Татьяна Геннадьевна - оператор ОАО «РОСТЕЛЕКОМ».
2. Котоян Аирапет Погосович - механизатор СПК «Боровой».
3. Полозова Ольга Николаевна - директор МУК «Шубинский СКДЦ».
4. Рагулина Людмила Алексеевна - учитель МОУ «Шубинская ООШ».
5. Тибекин Сергей Николаевич - учитель МОУ «Шубинская ООШ».
6. Тибекина Светлана Дмитриевна - начальник отделения Рубцовского почтамта УФПС Алтайского края филиала ФГУП «Почта России.
7. Фисенко Раиса Ивановна - пенсионерка.

График приема избирателей

Ф.И.О.

Время приема избирателей

Место приема избирателей, телефон

Дзюбань Татьяна Геннадьевна

первый и третий вторник каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.;

кабинет АТС

Котоян Аирапет Погосович

первый и третий четверг каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.;

кабинет главы сельсовета

Полозова Ольга Николаевна

второй и четвертый  вторник каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.;

кабинет главы сельсовета

Рагулина Людмила Алексеевна

второй и четвертый  понедельник каждого месяца с 14-00ч. до 15-00ч.;

кабинет главы сельсовета

Тибекин Сергей Николаевич

первая и третья пятница каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.;

кабинет главы сельсовета

Тибекина Светлана Дмитриевна

вторая и четвертая среда  каждого месяца с 10-00ч. до 11-00ч.;

кабинет главы сельсовета

Фисенко  Раиса Ивановна

первый вторник месяца с 10-00ч. до 11-00ч.

кабинет главы сельсовета

Copyright MyCorp © 2017
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz