Официальный сайт Администрации Егорьевского района - Список депутатов Лебяжинского сельского Совета
Среда, 22.02.2017, 03:06
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Лебяжинского сельского Совета
Список депутатов Лебяжинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края шестого созыва

1. Аленникова Раиса Васильевна - заведующая Песчаноборковский клуб
2. Верхошанский Василий Александрович - бригадир бригады №1 ЗАО «Лебяжье»
3. Гастюнин Сергей Викторович - учитель МОУ «Лебяжинская основная общеобразовательная школа»
4. Голубева Лариса Вильгельмовна - фармацевт КГБСУСО «Егорьевский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»
5. Гулаков Василий Николаевич - заведующий фермы ЗАО «Лебяжье»
6. Ливадина Зинаида Николаевна - домохозяйка
7. Мурская Людмила Викторовна - товаровед ЧП «Мурский А.С.»
8. Мязина Любовь Геннадьевна - заведующая ФАП КГБУЗ «Егорьевская ЦРБ»
9. Смородская Людмила Юрьевна - директор МОУ «Курортовская основная общеобразовательная школа»
10. Хлыстова Ирина Николаевна - учитель МОУ «Лебяжинская основная общеобразовательная школа»
11. Шиллер Михаил Николаевич - фуражир ЗАО «Лебяжье»

График приема избирателей

Ф.И.О.

Время приема избирателей

Место приема избирателей, телефон

1.

Голубева Лариса Вильгельмовна

Понедельник

с 9 - 00 до 11 – 00 ч.

КГБСУСО «Егорьевский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»

(838560)29386

2.

Мязина Любовь Геннадьевна

Вторник

с 9 - 00 до 11 – 00 ч.

ФАП п. Перешеечный

(838560)29329

3.

Смородская Людмила Юрьевна

Среда

с 14 - 00 до 16 – 00 ч.

МОУ «Курортовская ООШ»

(838560)29316

4.

Верхошанский Василий Александрович

понедельник

с 8 - 00 до 10 – 00 ч.

ЗАО «Лебяжье», контора

(838560)26412

5.

Мурская Людмила Викторовна

Вторник

с 12 - 00 до 14 – 00 ч.

Администрация Лебяжинского сельсовета   (838560)26432

6.

Гулаков Василий Николаевич

Среда

с 8 - 00 до 10 – 00 ч.

ЗАО «Лебяжье», контора

(838560)26412

7.

Аленникова Раиса Васильевна

Пятница

с 10 - 00 до 12 – 00 ч.

Песчаноборковский сельский клуб              (838560)21597

8.

Гастюнин Сергей Викторович

Понедельник

с 12 - 00 до 14 – 00 ч.

МОУ «Лебяжинская ООШ»

(838560)26316

9.

Шиллер Михаил Николаевич

Четверг

с 8 - 00 до 10 – 00 ч.

ЗАО «Лебяжье», контора

(838560)26412

10.

Хлыстова Ирина Николаевна

Пятница

с 14 - 00 до 16 – 00 ч.

МОУ «Лебяжинская ООШ»

(838560)26316

11.

Ливадина Зинаида Николаевна

Среда

с 10 - 00 до 12 – 00 ч.

МУК «Лебяжинский СКДЦ»

(838560)26461

Copyright MyCorp © 2017
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz