Вторник, 27.06.2017, 23:24
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Категории раздела

Резерв

Подвиг народа

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Управление Алтайского края по труду и занятости населения

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Росреестр

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Статистическое наблюдения малого и среднего предпринимательства

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Отделения ПФР по Алтайскому краю

АКЗС

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края

80 лет Алтайскому краю

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 Список депутатов Первомайского сельского Совета
Список депутатов Первомайского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края шестого созыва

1. Булгакова Любовь Алексеевна - Директор ООО «Булгаков»
2. Калинин Сергей Николаевич - Глава КФХ «Калинин»
3. Корчагин Сергей Николаевич - Директор МУК Первомайский СКДЦ
4. Котова Валентина Петровна - Учитель МОУ «Первомайская СОШ»
5. Маркелов Геннадий Сергеевич - Не занят
6. Пенькова Елена Михайловна - Юрист ЗАО «Егорьевское»
7. Петров Виктор Васильевич - директор МУП «Первомайское»
8. Уваров Василий Никитович - пенсионер
9. Фалалеев Сергей Владимирович - Глава КФХ «Фалалеев С.В.»
10. Шандаев Николай Николаевич - Глава КФХ «Шандаев»
11. Штрахбайн Людмила Анатольевна - Индивидуальный предприниматель

ГРАФИК приема избирателей

п\п

Ф.И.О. депутата сельского Совета депутатов

Дни ,часы приема

Избирателей

1

Булгакова Любовь Алексеевна

Второй вторник  месяца с 15 00до16 00

2

Калинин  Сергей Николаевич

Вторая среда

месяца с 15 00до 16 00

3

Корчагин Сергей Николаевич

Второй четверг

месяца с 15 00до 16 00

4

Котова Валентина Петровна

Вторая пятница

месяца с  15 00до 16 00

5

Маркелов Геннадий Сергеевич

Третий понедельник

месяца с 15 00до 16 00

6

Пенькова Елена Михайловна

Третий вторник месяца

с 15 00до 16 00

7

Петров Виктор Васильевич

Третья среда месяца

с 15 00до 16 00

8

Уваров Василий Никитович

Третий четверг месяца

с 15 00до 16 00

9

Фалалеев Сергей Владимирович

Третья пятница месяца

с 15 00до 16 00

10

Шандаев Николай  Николаевич

Четвертый понедельник месяца с 15 00до 16 00

11

Щтрахбайн Людмила Викторовна

Четвертый вторник месяца с 15 00до 16 00

Copyright MyCorp © 2017
Блок справа конечный
Корзина

Валюта


Поиск

Друзья сайта
Официальные сайты органов государственной власти РФ
  • Президент Российской Федерации
  • Правительство Российской Федерации
  • Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации
  • Судебная власть Российской Федерации
  • Совет Безопасности Российской Федерации
  • Центральная Избирательная Комиссия Российской Федерации
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Генеральная прокуратура Российской Федерации
  • Уполномоченный по правам человека Российской Федерации
  • Сайт Совета при Президенте РФ по делам казачества
  • Официальные сайты органов государственной власти Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Алтайское краевое законодательное Собрание
  • Отделение Пенсионного Фонда РФ по Алтайскому краю
  • Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  • Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Алтайкрайстат
  • Официальные сайты учебных заведений Алтайского края
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Алтайский государственный университет
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
  • Алтайский государственный медицинский институт
  • Официальные сайты администраций Алтайского края
  • г. Алейск
  • г. Барнаул
  • г. Белокуриха
  • г. Бийск
  • г. Заринск
  • г. Камень-на-Оби
  • г. Новоалтайск
  • г. Рубцовск
  • г. Славгород
  • ЗАТО Сибирский
  • г. Яровое
  • Алейский район
  • Алтайский район
  • Бийский район
  • Волчихинский район
  • Зональный район
  • Косихинский район
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Панкрушихинский район
  • Первомайский район
  • Поспелихинский район
  • Ребрихинский район
  • Романовский район
  • Рубцовский район
  • Советский район
  • Суетский район
  • Троицкий район
  • Хабарский район
  • Хабарский район
  • Чарышский район
  • Угловский район
  • Официальные сайты Егорьевского района Алтайского края
  • Комитет по образованию Егорьевского района Алтайского края
  • Хостинг от uCoz