Пятница, 26.04.2024, 01:41
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разное » ОБЪЯВЛЕНИЯ (потери, находки, разное)
ОБЪЯВЛЕНИЯ (потери, находки, разное)
SLДата: Четверг, 12.08.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В районе микрорайона с. Новоегорьевское в десятых числах августа 2010 года найден сотовый телефон Sony Ericsson.
Хозяину обращаться на e-mail: sl9000@bk.ru



 
tretyakov83Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю базу отдыха "Озеро Степное". База расположена на берегу озера Степное на границе Егорьевского, Волчихинского и Угловского районов в 10 км от трассы Н.Егорьевское- Волчиха. Площадь земельного участка 3,3 га. База является отличным местом для отдыха, рыбалки и охоты. Сезон круглогодичный. В настоящее время база также используется для разведения КРС и овец. Вокруг озера прекрасные пастбища и сенокос. В собственности участок под сенокос 70 га. Основные фонды: коттеджи - 6 штук (эл. снабжение, "Триколор ТВ", отопление, водопровод, канализация); гараж под с/х технику; гараж под автотранспорт с мастерской; складское здание; Баня - 3 шт; Водонапорная башня; Здания для содержания животных; Лодка алюминиевая - 3 шт; снегоход Polaris Widetrak lx; Автомобиль УАЗ (469); Трактор МТЗ 82.1 (с куном); Трактор Т25 - 2 шт.; Жатка и другая с/х техника и транспортные средства для заготовки сена. По всем вопросам обращаться: Владимир 8-983-605-1096
 
bazhan_kalinovskiyДата: Воскресенье, 17.03.2024, 06:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альпинум банк (Лихтештейн)  С ноября 2018 банк возобновил открытие новых счетов. В настоящее время  можно открыть корпоративный счет в Bank Alpinum для европейских и английских компаний, а также для бизнеса, который зарегистрирован в других стран мира. Жестких критериев по юрисдикциям нет. Принимаются заявки на компании, у которых есть номинальный сервис, в том числе из оффшорных юрисдикций. Обязательно нужно учитывать, что есть ограничение на платежи в долларах США, переводы будут осуществлены во все страны, за исключением стран из черного списка данного банка (см. приложение). Банк готов рассмотреть заявку клиента по предоставленным сканам полного сета документов на компанию. При рассмотрении заявки банку необходимо перечислить 10 000 chf. После открытия счета банк спишет 500 за откр. счета, остальное в вашем распоряжении, 5000 – не снижаемый остаток. Дополнительно банк обязательно просит предоставить детальное описание деятельности компании. Выезд в банк не требуется, стоимость наших услуг по сопровождению в открытии счета – 1000 евро (я агент банка, все оформляется на месте, без выезда). Банк принимает платежи от банков Латвии (кроме платежей из ABLV Bank). Ест ограничения по видам деят-ти, банк не берет компании, которые занимаются –интернет-маркетинг, разработка ПО, игры.Банк Альпинум был создан 09 мая 2001 года, это небольшое финансовое учреждение, крупнейшим акционером  (98 wacko которого является  Thesaurus Holding Anstalt(Лихтенштейн) - семейный холдинг. Управление ресурсами нескольких семей осуществляется через участие в акционерном капитале и партнерство в других компаниях, осуществляющих логистические и транспортные услуги. Компания работает в Европе, Латинской Америке,  США и Сингапуре.Расценки банка – в приложении.СИМ банк (Швейцария) – рассматривает заявки компаний, в которых нет номинального сервиса. Сейшельским компаниям счет не откроют. При открытии счета требуется так же перечисление 10 000 франков в адрес банка для подтверждения вашей состоятельности, деньги в последствии зачислят на ваш счет.ограничений по долларовым платежам нет. Стоимость моих услуг 1000 евро.

Global Bank of Commerce (Антигуа) Нет ограничений по юрисдикциям, желательно без номинального сервиса. Банк существует с 1983 года, работает с долларами США. Стоимость моих услуг 2000 евро. Открытие счета – дистанционное.

Турция
5000 евро. С приездом, но приехать может только поверенный.Необходим апостилированный пакет по компании. Скан паспорта. Открывают счета на офшоры или на ЛП!


https://www.ua-offshore.com/services/openaccount

В качестве альтернативы можем предложить открытия счета в электронной платежной системе и подключить международный интернет эквайринг платежных карт к вашему сайту. https://www.ua-offshore.com/services/open-v-eps


Сообщение отредактировал bazhan_kalinovskiy - Воскресенье, 17.03.2024, 06:18
 
Форум » Обсуждения » Разное » ОБЪЯВЛЕНИЯ (потери, находки, разное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz