Пятница, 19.04.2024, 21:12
Администрация Егорьевского района Алтайского края
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разное » Пожелания для актуализации информации на сайте. (Актуализация информации на сайте)
Пожелания для актуализации информации на сайте.
gigДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте посетители сайта администрации Егорьевского района. Хотелось бы обсудить не только с вами, но и администрацией сайта вопрос актуальности публикуемой здесь информации. Посмотрев сайт я пришел к выводу , что сайт в настоящее время практически не поддерживается, информация устарела, и я уверен что при таком состоянии сайта посетителей на нем не будет много, так как нет свежей информации ни о деятельности самой администрации района, ни о работе районного совета, информации практически нет кроме последней редакции Устава района.Нет информации о предстоящей сессии райсовета по утверждению главы администрации района, нет состава комиссии по проведению конкурса , нет порядка проведения конкурса, нет условий проведения конкурса на замещение должности главы администрации района, нет проекта контракта нет списка претендентов на должность главы администрации района, не проекта контракта.
Получается такое важное политическое мероприятие ни как не отражено на официальном сайте администрации района, а многие пользователи хотели бы посмотреть эту важную информацию.
Надеюсь что администрация сайта примет к сведению мои замечания, а посетители сайта внесут свои предложения по актуализации информации на сайте.
Спасибо всем!!!

Добавлено (26.11.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Для сведения посетителей сайта привожу выдержку из
Постановления Алтайского краевого законодательного собрание от 14 ноября 2012 года №565
"О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных образований Алтайского края"

Назначить членами комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Егорьевский район Алтайского края:
Мещерякова Виктора Алексеевича - начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике;
Солнцеву Ирину Валентиновну - заместителя председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке;
Бабаякова Павла Васильевича - консультанта отдела по работе с органами местного самоуправления департамента организации управления Администрации Алтайского края.
и ссылку на него http://www.rg.ru/2012/11/16/altkrai-post565-reg-dok.html

 
Форум » Обсуждения » Разное » Пожелания для актуализации информации на сайте. (Актуализация информации на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz